La Communauté des Kawassèrs

Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
La Communauté des Kawassèrs

Le Deal du moment : -35%
Pack Smartphone Samsung Galaxy A25 6,5″ 5G + ...
Voir le deal
241 €

+15
Rams.Harrachi
SEMSEM
harrachiaounoss
Usmiste16
Yamaha
Simhamoh
nabilusmh
Kamel.
salim bourouba
RAFIK.TAI-JI-TSU
mouhbvb
nass
hbsadz
azzdine el harrachi
Alvaro20
19 participants

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Sondage

    Qui gagnera ce Derby

    [ 18 ]
    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Bar_left86%USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Bar_right [86%] 
    [ 3 ]
    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Bar_left14%USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Bar_right [14%] 
    [ 0 ]
    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Bar_left0%USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Bar_right [0%] 

    Total des votes: 21
    Sondage clos
    mouhbvb
    mouhbvb
    Vrai Harrachi
    Vrai Harrachi


    Nombre de messages : 1036
    Localisation : Belfort hya homti
    Date d'inscription : 26/07/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  mouhbvb Lun 23 Fév 2009, 8:06 pm

    SORI a écrit:
    Alvaro20 a écrit:Wach ya si Sori wakila ça ne va pas bien dans ta tête!!! il a suffi que tu vienne ici pour que ça dégénère.
    Trop de provocation de ta part. Quelques jours de vacances te ferait du bien, Banni pour 3 jours.

    Machi hak aalik c'est du racisme, taprovokiwni watgoul aaliya ana li bdite , g le droit de dire nhab mouloudia wala sor , en koi g manqué au respect de la charte de bonne conduite . hogra et dolm . wala parceque je ne partage pas certaines idées de chauvins, quant l'équipe tourne mal, je ne dis jamais que c'est l'arbitre , je dis que c'est l'équipe , aux joueurs de marquer 4 ou 5 buts je ne dis pas aalach l'arbitre a donné un penaltie à l'adversaire.

    VOILA LE FOND DE MA PENSEE


    Sleep Sleep Sleep
    roh chriki,louken djit fi plactek ma nzidch ndor hna,wedjhak shih ou tkol hgartouni,yaw 3jour welou louken ana na3tik a vie Bang Bang
    harrachiaounoss
    harrachiaounoss
    Kasser
    Kasser


    Nombre de messages : 2546
    Age : 38
    Localisation : harrach c clair
    Date d'inscription : 14/08/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  harrachiaounoss Lun 23 Fév 2009, 8:42 pm

    SORI a écrit:
    Alvaro20 a écrit:Wach ya si Sori wakila ça ne va pas bien dans ta tête!!! il a suffi que tu vienne ici pour que ça dégénère.
    Trop de provocation de ta part. Quelques jours de vacances te ferait du bien, Banni pour 3 jours.

    Machi hak aalik c'est du racisme, taprovokiwni watgoul aaliya ana li bdite , g le droit de dire nhab mouloudia wala sor , en koi g manqué au respect de la charte de bonne conduite . hogra et dolm . wala parceque je ne partage pas certaines idées de chauvins, quant l'équipe tourne mal, je ne dis jamais que c'est l'arbitre , je dis que c'est l'équipe , aux joueurs de marquer 4 ou 5 buts je ne dis pas aalach l'arbitre a donné un penaltie à l'adversaire.

    VOILA LE FOND DE MA PENSEE
    = quand on t'a demander quelle equipe tu supporte ??? voila ce que t'as repondu!
    -POUR EMMERDER MON MONDE JE DIRAI "MOULOUDIA" et "SOR EL GHOZLANE

    =ki kalou nrouhou nchoufo match taa el sor voila ce que t'as repondu

    -HAHAHA hiya wlad rive gauche fi amsterdam , kayen wahad el wad !!!!! c sur taajbak el hala
    = ki kalek kabtek wilaytek voila ce que tu repond!
    - Saksi babak yaatik lahkaya , fok dak lahmar lii jitou en 62, naalbou listiklal li jabkoum fok hmir , machi hata aouad


    OU TJI TKOL HGERTOUNI OU PROVOKAWNI C QUI QUI PROVOQUE???? il faut assumer ses paroles hdert hdert normal!!! mechi tu ecrit des trucs ou tu dis non hegrouni!!!!
    enfin "le fond de ta pensée" c le cadet de nos soucis!!
    mouhbvb
    mouhbvb
    Vrai Harrachi
    Vrai Harrachi


    Nombre de messages : 1036
    Localisation : Belfort hya homti
    Date d'inscription : 26/07/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  mouhbvb Lun 23 Fév 2009, 9:17 pm

    Résumé USMH 0 - 0 NAHD

    nabilusmh
    nabilusmh
    Membre d'honneur
    Membre d'honneur


    Nombre de messages : 1390
    Age : 33
    Date d'inscription : 26/09/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  nabilusmh Lun 23 Fév 2009, 10:32 pm

    harrachiaounoss a écrit:
    SORI a écrit:
    Alvaro20 a écrit:Wach ya si Sori wakila ça ne va pas bien dans ta tête!!! il a suffi que tu vienne ici pour que ça dégénère.
    Trop de provocation de ta part. Quelques jours de vacances te ferait du bien, Banni pour 3 jours.

    Machi hak aalik c'est du racisme, taprovokiwni watgoul aaliya ana li bdite , g le droit de dire nhab mouloudia wala sor , en koi g manqué au respect de la charte de bonne conduite . hogra et dolm . wala parceque je ne partage pas certaines idées de chauvins, quant l'équipe tourne mal, je ne dis jamais que c'est l'arbitre , je dis que c'est l'équipe , aux joueurs de marquer 4 ou 5 buts je ne dis pas aalach l'arbitre a donné un penaltie à l'adversaire.

    VOILA LE FOND DE MA PENSEE
    = quand on t'a demander quelle equipe tu supporte ??? voila ce que t'as repondu!
    -POUR EMMERDER MON MONDE JE DIRAI "MOULOUDIA" et "SOR EL GHOZLANE

    =ki kalou nrouhou nchoufo match taa el sor voila ce que t'as repondu

    -HAHAHA hiya wlad rive gauche fi amsterdam , kayen wahad el wad !!!!! c sur taajbak el hala
    = ki kalek kabtek wilaytek voila ce que tu repond!
    - Saksi babak yaatik lahkaya , fok dak lahmar lii jitou en 62, naalbou listiklal li jabkoum fok hmir , machi hata aouad


    OU TJI TKOL HGERTOUNI OU PROVOKAWNI C QUI QUI PROVOQUE???? il faut assumer ses paroles hdert hdert normal!!! mechi tu ecrit des trucs ou tu dis non hegrouni!!!!
    enfin "le fond de ta pensée" c le cadet de nos soucis!!

    oui tgoul hagrouni alors que c toi qui a commencé quand salim a dit que koun nkemlou haka manrouhouch b3id
    tu as dit:
    biensur matrouhch b3id ELWAD rahou ghir hna trouh techebek et tu as dit a mouhbvb que toi aussi douk telehgou lel wad (wala rani ghalet Happy )
    mouhbvb
    mouhbvb
    Vrai Harrachi
    Vrai Harrachi


    Nombre de messages : 1036
    Localisation : Belfort hya homti
    Date d'inscription : 26/07/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  mouhbvb Lun 23 Fév 2009, 10:38 pm

    ma dirouch 3lih les jeunes,hada sori psychopathe
    salim bourouba
    salim bourouba
    Kasser
    Kasser


    Nombre de messages : 2265
    Age : 44
    Date d'inscription : 05/07/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  salim bourouba Lun 23 Fév 2009, 10:40 pm

    khawti ya khi ta3arfohoum souara wine yaklou wine yzablou elwade kane fih elhote mnine zadmou souara saknou 9adamou rahe fiha alore sa9si elmachyakha ya taztouza
    avatar
    SORI
    Membre
    Membre


    Nombre de messages : 56
    Date d'inscription : 21/12/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  SORI Mar 24 Fév 2009, 1:09 pm

    salim bourouba a écrit:khawti ya khi ta3arfohoum souara wine yaklou wine yzablou elwade kane fih elhote mnine zadmou souara saknou 9adamou rahe fiha alore sa9si elmachyakha ya taztouza

    C bon barkaw ma tahadrou aala swara , le probleme dyal l'équipe j'espère c'est pas swara, mais son fond du jeu , les joueurs qui ne sont pas sérieux. Ndirou pronostic la saison prochaine lharrach talaab en 1 ere ou 2ème division?
    nabilusmh
    nabilusmh
    Membre d'honneur
    Membre d'honneur


    Nombre de messages : 1390
    Age : 33
    Date d'inscription : 26/09/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  nabilusmh Mar 24 Fév 2009, 1:16 pm

    Matgoulch berkaw alors que c toi li cherchit sinon hna manedenawch,pour ce qui de USMH en D1 ou D2 l'année prochaine ,inchallah en D1 moi je dirais en D1
    avatar
    SORI
    Membre
    Membre


    Nombre de messages : 56
    Date d'inscription : 21/12/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  SORI Mar 24 Fév 2009, 5:35 pm

    nabilusmh a écrit:Matgoulch berkaw alors que c toi li cherchit sinon hna manedenawch,pour ce qui de USMH en D1 ou D2 l'année prochaine ,inchallah en D1 moi je dirais en D1

    Ya sobhane allah kima hdarna ma slaknach , wach habitou nahdar be chinwiya bach hakda ma tiroulich des commentaires, rakom tayhine aaliya ki jwatna , des que nahdar il y a 10 li yagrisiwni . wach thabou aandi ?
    mouhbvb
    mouhbvb
    Vrai Harrachi
    Vrai Harrachi


    Nombre de messages : 1036
    Localisation : Belfort hya homti
    Date d'inscription : 26/07/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  mouhbvb Mar 24 Fév 2009, 5:51 pm

    SORI a écrit:
    nabilusmh a écrit:Matgoulch berkaw alors que c toi li cherchit sinon hna manedenawch,pour ce qui de USMH en D1 ou D2 l'année prochaine ,inchallah en D1 moi je dirais en D1

    Ya sobhane allah kima hdarna ma slaknach , wach habitou nahdar be chinwiya bach hakda ma tiroulich des commentaires, rakom tayhine aaliya ki jwatna , des que nahdar il y a 10 li yagrisiwni . wach thabou aandi ?

    ana na3tik solution chebba,ma tzidch tdor fi hed el forum wahed ma yzid yahder m3ak,hna kayan li yhabo lusmh berk,et puiske nta tekrahna mala ghir chof un autre forum peut etre tel9a 3ibad yekarhona kima nta,ltem ahadro alina kima thabo,parceke apparement ntoma ma tesabrouch alina rana m3a9dinkom,et surement tchofona fel mnamet ta3kom,hadi nasiha lwadjhi ellah hbibi Wink
    nabilusmh
    nabilusmh
    Membre d'honneur
    Membre d'honneur


    Nombre de messages : 1390
    Age : 33
    Date d'inscription : 26/09/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  nabilusmh Mar 24 Fév 2009, 5:58 pm

    SORI a écrit:
    nabilusmh a écrit:Matgoulch berkaw alors que c toi li cherchit sinon hna manedenawch,pour ce qui de USMH en D1 ou D2 l'année prochaine ,inchallah en D1 moi je dirais en D1

    Ya sobhane allah kima hdarna ma slaknach , wach habitou nahdar be chinwiya bach hakda ma tiroulich des commentaires, rakom tayhine aaliya ki jwatna , des que nahdar il y a 10 li yagrisiwni . wach thabou aandi ?

    maneshakou walou men 3endak a3raf wash tahder berk hada makan sinon kima galek mouhbvb rouh le forum wahdoukher wala e créer forum ta3 sour el ghouzlane tema tkounou wahedkoum et goulou wash thebou
    azzdine el harrachi
    azzdine el harrachi
    Kasser
    Kasser


    Nombre de messages : 3816
    Age : 42
    Localisation : Lavigerie
    Date d'inscription : 01/12/2007

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  azzdine el harrachi Mer 25 Fév 2009, 4:20 pm

    mouhbvb a écrit:Résumé USMH 0 - 0 NAHD


    merci moh

    ya zah aissaoui wach rata Mad
    avatar
    SORI
    Membre
    Membre


    Nombre de messages : 56
    Date d'inscription : 21/12/2008

    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  SORI Jeu 26 Fév 2009, 1:55 am

    RANI FI BLADI HATA WAHAD MA YFORCINI BACH NROH KI NHAB NROH NROH ET KI MA NHABCHI NROH NABKA HNA LA DOULA LA GHIRHA MA YKHAWFOUNI LE NIVEAU DE L4USMH A BAISSE BAKRI CT UNE ECOLE TKHARAJ DE VRAIS JOUEURS MAZIANI MADANE JAFJAF ET DORK RAHI TKHARAJ FI TAYABATES TAA LHAMAM 70% DE LA POPULATION ALGERIENNE DES JEUNES ( 25 malioune jeunes) MA KANCHI WAHAD KIMA MESSI WALA ETOO YAKHI BLAD WALINA LI YHAB YCHOUF FILM WESTERN YROH LASTADE. MA TKOLOLICH BELIK RANI GHALET?

    Contenu sponsorisé


    USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match] - Page 11 Empty Re: USMH 0-0 NAHD, 18ème journée [Après Match]

    Message  Contenu sponsorisé


      La date/heure actuelle est Sam 21 Sep 2024, 7:38 am